20:26 / 20.04.2015Арсенал оружия и наркотики обнаружены в доме жителя Кабардино-Балкарии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники наркоконтроля Кабардино-Балкарии обнаружили в доме жителя Нарткалы марихуану и оружие с боеприпасами.

Оружие и боеприпасы, найденные наркополицейскими были готовы к применению. Среди них автомат системы Калашникова, два снаряженных магазина к нему, 47 патронов калибра 5,45 мм и ручная граната РГД-5 с запалом. Также было изъято 300 граммов марихуаны.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении хозяина домовладения уголовного дела, сообщает сегодня со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы по контролю за наркотиками по КБР РИА "Кабардино-Балкария".

Комментариев со стороны жителя Нарткалы, в доме которого было обнаружено оружие и наркотики, или его представителей пока не поступало.

"Кавказский узел" сообщал, что в начале апреля полицейские во время обыска в доме у жителя населенного пункта Залукодес Зольского района изъяли гранату и пистолет.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику спецопераций, взрывов, боестолкновений и задержаний.

Автор:Кавказский Узел