07:34 / 07.05.2015В районе КТО в Махачкале блокирован жилой дом

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Махачкале на территории, где сегодня был объявлен режим контртеррористической операции, силовики блокировали многоэтажный жилой дом, жители эвакуированы.

Как сообщал "Кавказский узел", правовой режим контртеррористической операции (КТО) был объявлен сегодня в 06.00 мск в южной части Советского района Махачкалы.

Блокированный дом расположен на улице Зои Космодемьянской, уточнил источник в правоохранительных органах республики. По его данным, в одной из квартир укрываются участники вооруженного подполья. 

"Из здания вывели мирных граждан. Ведутся переговоры", - цитирует источник РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за развитием ситуации в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
07.05.2015 в 16:16MamapoteryashkiZaura111134

+.  Несчастная страна-несчастные люди..(((

 

 

07.05.2015 в 14:10djama2009

Действительно, они будут в нас стрелять, а мы то не такие, мы будем суды и следствия проводить. Да будет вам известно, прежде чем начать уничтажать с ними ведутся переговоры, им предлогается выйти, но.... По их словам их ждут гурии... ну счастливо тогда...

07.05.2015 в 11:27Алис

Даже в 37-м сохраняли, хоть и формально (тройка), правовое поле, а тут без суда и следствия. Читая закон об кто, волосы дыбом встают. "правовое государство" человек пропадает и вдруг оказывается в зоне кто. Я живу в Дагестане и, что меня удивляет, почти при каждом таком преступлении, теракте, спецоперации появляются лица (в большинстве своем уже мертвые), которые исчезли на кануне и много случаев с случайными свидетелями при похищении этих людей.   И самое интересное, (посмотрите на эти трупы), когда горят живые хотя бы свежие мышцы они обязаны сокращаться!? Значит доказано, что подкидывают. Или их уничтожают встречным огнем при проверке документов, (пуля не успевает долететь на метр, что за спецназ!? Я ваххабитов не защищаю, но эти убийства, взрывы и поджоги частной собственности, без суда и следствия, хорошо для общества не закончатся. Если они террористы мы не должны быть похожими на них.