10:25 / 17.05.2015Вооруженные люди расстреляли лесничего в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Лесничий убит неизвестными в Сулейман-Стальском районе Дагестана, силовики ведут поиски шестерых вооруженных людей.

По данным представителя правоохранительных органов региона, вооруженные люди убили лесничего, а затем завладели его автомобилем «Нива».

"Ведется поиск шестерых неизвестных вооруженных людей, которые, по предварительной версии, остановили автомобиль "Нива", которым управлял лесничий, высадили его и убили. Тело лесничего с огнестрельным ранением найдено в 150 метрах от автомобиля", - заявил представитель правоохранительных органов региона.

По его словам, известно, что до того, как остановить автомобиль лесничего, они остановили еще одну машину, в которой ехала семья - мужчина, женщина и ребенок. Их вооруженные люди отпустили, сообщает со ссылкой на представителя правоохранительных органов  «Интерфакс».

Следователи установили личность погибшего, им оказался 48-летний Зейнудин Батманов, житель поселка Икра, сообщает издание Lifenews.

Официального подтверждения информации об убийстве лесничего от МВД пока не поступало, на сайте МВД по Дагестану данные об инциденте пока отсутствуют.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
18.05.2015 в 00:26Ss555s

Соболезнование родным и близким.

18.05.2015 в 08:38Серый кардинал

У нас тоже самое было несколько раз в КБР. Близко от их логова опасно гулять. Соболезнования всем, кому этот человек был дорог. А ведь наверняка осталась семья, которую он обеспечивал.