11:20 / 18.06.2015Сельский учитель убит в Дагестане во время сенокоса

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вечером 17 июня на окраине села Верхний Джалган Дербентского района Дагестана был расстрелян учитель местной школы, работавший на сенокосе в военной форме. Следователи считают, что к преступлению причастны боевики, сообщили источники в правоохранительных органах.

Убитому Мурадали Гаджиахмедов было 43 года.

"Родители не могли дозвониться до Мурадали Гаджиахмедова и решили искать его на окраине села. Тело учителя нашли с пулевыми ранениями", - рассказал источник в силовых структурах, слова которого приводит "АиФ Дагестан".

Следователи отрабатывают две версии случившегося, по одной из которых боевики перепутали мужчину с военнослужащим, так как он был одет в камуфляжную форму.

"По другой версии, Гаджиахмедов мог знать одного из боевиков, и его убрали как случайного свидетеля", - заявил источник в правоохранительных органах республики, слова которого приводит РИА "Дагестан".

На сайте МВД Дагестана информации об инциденте по данным на 11.15 мск нет.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
20.06.2015 в 01:22Sahaa636

и покупаются ведь ))))

18.06.2015 в 14:39Ss555s

это же смешно когда говорят был одет в камуфляжную  форму