10:43 / 19.06.2015Тайник с оружием и боеприпасами найден в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники силовых структур изъяли из тайника в Дагестане три гранатомета и боеприпасы, принадлежавшие убитым боевикам, сообщило главное управление МВД России по СКФО.

По данным МВД, установить местонахождение схрона с оружием удалось в ходе проведения мероприятий в отношении арестованного участника одной из группировок Махачкалы.

"В итоге из тайника, находящегося в районе кладбища поселка Тарки Махачкалы, было изъято три гранатомета, тротиловые шашки, автоматный рожок с патронами, выстрел от гранатомета и пороховой заряд", - отмечается в сообщении от 18 июня на сайте главного управления МВД России по СКФО.

По данным ведомства, тайник принадлежал ранее убитым в ходе спецоперации лидерам "махачкалинской" и "каспийской" группировок.

"Кавказский узел" писал, что 21 апреля силовики изъяли из тайника в Дагестане оружие и боеприпасы. 18 марта тайник с боеприпасами был уничтожен в Буйнакском районе Дагестана.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, вооруженных инцидентов, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
19.06.2015 в 13:50znatok-05

Инструменты смерти изъяты, есть ведь и "живые бомбы" - http://tochkakipeniya.com/smertniki-iz-dagestana-v-irake/