01:56 / 24.06.2015Жители села Гимры сообщили об опознании убитого в ходе спецоперации

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один из убитых в ходе спецоперации в районе дагестанского села Гимры опознан как Рамазан Камильбегов, сообщили местные жители.

Как писал "Кавказский узел", в ночь на 23 июня в Унцукульском районе Дагестана близ населенного пункта Гимры в ходе спецмероприятий силовиков произошла перестрелка, в ходе которой были убиты два предполагаемых боевика и военнослужащийВ 03.00 мск в Унцукульском и соседнем Буйнакском районах был введен режим контртеррористической операции (КТО).

Один из двух убитых предполагаемых боевиков Рамазан Камильбегов был выходцем из Гимров, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" местные жители.

По их словам, личность второго убитого пока не установлена, но он житель этого же села.

Комментарии полиции в связи с этой информацией пока не поступали.

Отметим, что имя жителя села Гимры Рамазана Камильбегова, 1979 года рождения, фигурировало в списках предполагаемых боевиков, которые 24 января 2008 года явились с повинной, в МВД Дагестана.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, перестрелок, взрывов и похищений людей.

Автор:Патимат Махмудова