19:58 / 10.07.2015Муса Мусаев назначен и.о. мэра Махачкалы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Занимавший пост министра строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана Муса Мусаев сегодня представлен в качестве исполняющего обязанности мэра Махачкалы.

Мусаева представил заместитель руководителя администрации главы и правительства Дагестана Исмаил Эфендиев, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель пресс-службы мэрии Махачкалы.

"Кавказский узел" сообщал, что 9 июля предыдущий и.о. главы Махачкалы Магомед Сулейманов добровольно сложил с себя полномочия мэра города и был назначен директором Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Дагестан.

Отметим, что 9 июля временно исполняющим обязанности главы администрации Махачкалы был назначен первый заместитель главы администрации города Абусупьян Гасанов. Таким образом, он пробыл в этой должности всего день*. 

В разделе "Персоналии" на "Кавказском узле" размещена биография Магомеда Сулейманова.

*Дополнение 11 июля 1.35 мск.

Автор:Патимат Махмудова
10.07.2015 в 23:29Piton

Рамазан Гаджимурадович! Неужто во всем Дагестане не нашлось более достойной кандидатуры нежели этот живодер Мусаев. Еще совсем недавно он с пеной у рта называл Вас болтуном и самодуром. 

Пора наверное положить конец распределению должностей по национальным признакам и финансовым возможностям. 

11.07.2015 в 08:361-vladimir

Как мне видится, этот Мусаев обязан выступить в местных СМИ и обрисовать создавшееся положение в Махачкале и как он собирается работать. Учитывая то событие, что Сулейманов комплектовал "команду" под себя, Мусаев обязан разъяснить нам и работу в этом направлении. И пр., и пр. А так это очередной случаный человек от Абдулатипова на должности мзра г. Махачкалы!