09:02 / 14.07.2015Активная фаза спецоперации в Кабардино-Балкарии завершена

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Национальный антитеррористический комитет (НАК) России подтвердил гибель в Кабардино-Балкарии в результате спецоперации трех боевиков. Информация о двух сбежавших боевиках в КБР не подтвердилась.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в Баксанском районе КБР силовики обнаружили базу боевиков, которые вступили в перестрелку. В районе между городом Баксан и селом Дыгулыбгей в 04.30 мск был введен режим КТО. По словам источника в силовых структурах региона, в ходе боестолкновения были убиты трое участников вооруженного подполья, силовики начали поиски предположительно еще двоих.

Силовики убили троих боевиков в Кабардино-Балкарии, подтвердил Национальный антитеррористический комитет (НАК) РФ.

"В Баксанском районе КБР нейтрализовано трое бандитов", - говорится в сообщении НАК, которое приводит РИА "Новости".

По словам источника в силовых структурах республики, активная фаза КТО завершена, ведется осмотр местности и блиндажа, в котором укрывались боевики.

При этом данные о возможном присутствии в этом районе других участников незаконных вооруженных формирований не подтвердились, отметил источник, которого цитирует "Интерфакс".

По данным агентства, среди силовиков погибших и раненых нет.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
14.07.2015 в 10:09gevara

У них джихад, барышня...))))

14.07.2015 в 12:01старик

Героями не рождаются ими становятся.

14.07.2015 в 09:47marusya07

да что им не сидится дома а?, какой черт их на гибель тащит? надо видео игру создать "имарат кавказ", где им головы всё время режут, а то в игрушки играют и думают, что  это не реалий

14.07.2015 в 15:26` Rock`

,,,, к тому же они наверняка присутствовали при распаде Гондваны и вымирании ящеров,,,затем наверное советовали Инхоттебу где закладывать первый камень под туриндустрию, даже отполировали и подали  его, на радость будущим поколениям и иностранным турагентам,,, так что цену желательно знать всему,,,ну а если кто не знает, то WIKI ресурс ему в гиды,,,,

14.07.2015 в 15:10старик

Родина у всех своя, у меня например Дагестан, и мои предки боролись против колонизации так же как и весь Кавказ который пострадал от подлого и коварного врага, и мы должны быть достойны своих предков которые знали  цену свободе 

14.07.2015 в 13:49Ksjusha

Стать отрицательным героем не делает никому чести!!! 

 

А почестей мы не просили,

не ждали наград за дела.

Нам общая слава России

солдатской наградой была.

Г. Поженян.

 

 

14.07.2015 в 14:25` Rock`

,,, а почему бушует рынок на дворе?

   быть может это заговор госдепа?

   но нет, ведь Родина у нас одна,

   к тому ж всегда она должна

   причём желателно в конверте,

   и лучше уж не в родненьком трансферте

  а баксах , что везут из за бугра,,

  но мы , как верные её сыны

  должны гнать от себя сей западный устой

  ведь  сыты мы должы быть как и  пьяны

  наградой такой вот ,солдатской простой.....