20:03 / 07.08.2015Два человека убиты в перестрелке с полицейскими в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Полицейские применили оружие на дороге Экендиль - Корчаг Сулейман-Стальского района Дагестана, по официальной версии, в ответ на стрельбу из автомобиля, водитель которого отказался остановиться.

По данным полиции, инцидент произошел 6 августа около 22.30 на первом километре автодороги Экендиль – Корчаг после того, как полицейские попытались остановить автомашину ВАЗ-2109. "В ответ на законные требования сотрудников правоохранительных органов неустановленные лица из салона автомашины открыли огонь в сторону полицейских", - сообщили в полиции.

Ответным огнем были убиты два человека, личности которых устанавливаются. Среди сотрудников правоохранительных органов жертв и пострадавших нет.

В ходе осмотра автомашины обнаружены пистолет, автомат и большое количество боеприпасов различного калибра, сообщается сегодня на сайте МВД по Дагестану.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
07.08.2015 в 23:44старик.

Этот ответный огонь выглядит уже как издевательство над народом. Таким макаром весь Дагестан  можно  перестрелять, видимо такая цель и поставленна, руссии нужен Дагестан  но не нужны сами дагестанцы. Ну конечно же кроме их холопов которые за деньги не то что свою родину и мать родную продадут.

08.08.2015 в 00:58Уважаемый

А нельзя было по колесам и и ранить?Менты колхоз скорей всего во всю шмаляли из калаша!Не профисионально,в Дагестане полиция таких  гавриков ни когда не задерживает,а уничтажает на месте!