01:04 / 19.08.2015Режим КТО введен в трех горных районах Дагестана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Табасаранском, Хивском и Сулейман-Стальском районах Дагестана введен режим контртеррористической операции (КТО). Силовики проводят поиск группы боевиков.

Особый правовой режим действует в административных границах трех горных районов республики с 20.00 18 августа.

В зоне КТО ищут боевиков, пишет со ссылкой на представителя оперативного штаба Национального антитеррористического комитета в Дагестане РИА "Новости".

По данным оперативного штаба НАК, силовики ведут поиск участников "южной" диверсионно-террористической группы, а также их пособников, отмечает "Интерфакс".

"Кавказский узел" также писал, что 18 августа в 18.00 режим КТО был отменен в Унцукульском районе Дагестана.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор:Кавказский Узел
19.08.2015 в 06:36znatok-05

http://tochkakipeniya.com/poiskami-opasnyx-banditov-zanyalis-silovye-struktury-dagestana/

информация будет обновляться

19.08.2015 в 14:43Странник пустыни

Скоты- силовики...лучше скажите сколько мирного населения лишили спокойствия.....Унцулький район,Ботлехский район,Веденский район...КАКИЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА АЛЛАХ ВОЗДАЛ ЛЮДЯМ ДЛЯ ЖИТЬЯ,БЫТЬЯ И СЧАСТЬЯ))))))))) Да воспростит нас всех АЛЛАХ....

19.08.2015 в 14:38Странник пустыни

10 августа Абу Усмана,11 августа имира горного,вчера опять элиту уничтожили....ТАК ЧТО ТАМ В ЗОНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ...Ясно что их вся элита боевиков не ждала для такого..... ИДУТ БОИ С БОЛЬШИМИ ПОТЕРЯМИ С ОБОИХ СТОРОН..Мочат дагестанские селение и наводят страху на жильцов федералы.  В отмеску...