12:42 / 22.08.2015При нападении на сотрудника ОМОНа в Новом Хушете погибли его сын и коллега

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

При обстреле сотрудника ОМОН в дагестанском поселке Новый Хушет погибли два человека — родственник, также работавший в полиции, и 15-летний сын полицейского. Сам сотрудник ОМОН госпитализирован в тяжелом состоянии.

"Кавказский узел"  сообщал, что нападение на сотрудника ОМОНа в Новом Хушете было совершено поздним вечером 21 августа. При нападении сотрудник полиции был ранен, его родственник убит, сообщил представитель  МВД по Дагестану.

По уточненным данным СУ СКР по региону, при нападении в Новом Хушете на семью полицейского были убиты два человека, один получил ранение.

По версии следствия, в поселке Новый Хушет «неустановленные лица вызвали из дома сотрудника ОМОН, 39-летнего прапорщика полиции». Когда тот вышел, они выстрелили из пистолета в него и находившихся рядом 15-летнего сына прапорщика и родственника, который также являлся сотрудником полиции.

«От причиненных огнестрельных ранений несовершеннолетний и родственник сотрудника ОМОН скончались на месте. Владелец дома в тяжелом состоянии госпитализирован», - говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте СУ СКР.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь обстрелов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
23.08.2015 в 07:15znatok-05

старик, придет время и за каждую букву ответишь

23.08.2015 в 11:25старик..

Ты думаешь я из тех кто боится. А за безсудные  казни отвечать придется. Такое уже было во времена сталина когда без суда и следствия сажали и убивали но когда пришел хрущев всех этих беспредельщиков расстреляли или пересажали. Путлеровский  режим тоже не вечен а отвечать придется.

22.08.2015 в 23:58старик..

Раньше уходили в лес, а сейчас решили сменить тактику. Я думаю им же лучше было когда они сидели в лесу и не кого не трогали, а сейчас началась то чего они же боялись больше  всего.

23.08.2015 в 21:40znatok-05

я не думаю, я это знаю, ты простой [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

23.08.2015 в 22:56старик..

Тролль [...] хорош  здесь страхи нагонять таких как ты я табунами гонял, иди лучше в своем [...] покапашись.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]

23.08.2015 в 11:39старик..

Znatok- ты же здесь поддерживал когда беременных женщин и  пацанов малолеток просто растреливали. Я тоже против этой власти мне она не нравится и какое право  имеет весь этот мусор окружать мой дом и требовать чтобы я  вышел именно в этой ситуации я не выйду потому что  знаю как они будут издеваться надо мной что бы их КТО было результативно.Но они могли бы подойти спокойно когда я бываю на улице без всего этого маскарада но за это им денег не дают или просто постучать в дверь и сказать пройти или вручить повестку.