01:52 / 25.08.2015Предполагаемый боевик убит в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В результате боестолкновения в Хасавюртовском районе Дагестана застрелен предполагаемый участник вооруженного подполья. Убитый предварительно опознан как Ислам Мурадов.

Перестрелка предполагаемого боевика с полицейскими произошла 24 августа около 22.00 между селами Муцалаул и Генжеаул.

Неизвестный открыл огонь по сотрудникам полиции, ответной стрельбой он был убит. Предварительно он опознан как Ислам Мурадов, находившийся в федеральном розыске по делу об организации незаконного вооруженного формирования или участии в нем (ст.208 УК РФ), пишет сегодня со ссылкой на МВД по Дагестану РИА "Новости".

При убитом обнаружен пистолет. Среди силовиков пострадавших нет, передает со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики ТАСС.

По данным источника в правоохранительных органах, Мурадов был активным участником "хасавюртовской" диверсионно-террористической группы. Он был известен тем, что неоднократно скрывался с мест проведения спецопераций, отмечает "Интерфакс".

Комментариев от родственников Мурадова относительно информации о его гибели и причастности к вооруженному подполью пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику перестрелок, терактов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
25.08.2015 в 02:36Алис

Мне жалко этих ментов их родственников! Скоро Москва откажется от них и для москвичей они чужие и здесь они враги народа. Любая  империя умирает с возрастом и русская не исключение.

25.08.2015 в 10:56старик..

Ты прав предателей не любят даже те кто использует их в своих целях потом бросают, так как знают если своих предали то их тем более продадут если переплатить. Да и в историю независимого Дагестана они будут войдут как предатели.

25.08.2015 в 12:25старик..

Тролли я вижу ваша точка уже на кипении. А ты [...] кому здесь нужна иди со своими коллегами из внутренних органов точнее с [...] из внутренних органов в свой [...]пресс и там поздравляя и лабзаясь  между собой празднуйте свои героические подвиги как целой армией одного героя убили который не боясь пошел против целого продажного государства.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскоррбления запрещены Правилами.]

25.08.2015 в 11:18znatok-05

Вдвоем бухаете чтоль, или с одной палаты психушки пишете?)))

http://tochkakipeniya.com/tixij-vecher-xasavyurtovskij-rajon-poslednyaya-progulka-fristajlera/

Вот, очень поучительно)))

25.08.2015 в 11:31djama2009

наркоты. глюки у них. идите в лес и живите вдвоем независимо. никому такие идиоты не нужны. не пользуйтесь благами созданными "неверными" тем же интернетом.

25.08.2015 в 18:14gorec_05

ты тут за всех не отвечай! И... в зеркале увидишь вместе со "знатоком-05"

25.08.2015 в 11:10старик..

И нет сомнений что очень скоро империя падёт и Дагестан получит свою долгожданную независимость, свободу ради которой начинали боръбу наши имамы. А дети этих мусоров и хакимов всех мастей от стыда будут скрывать кем были их отцы вот такое наследие они оставят своим детям своей продажностью.