10:07 / 29.08.2015В Магарамкентском районе убиты два предполагаемых боевика

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое предполагаемых боевиков убиты силовиками после перестрелки Магарамкентском районе Дагестана в ночь на 29 августа.

"Кавказский узел" сообщал, что 27 августа в Магарамкентском районе введен режим контртеррористической операции в связи с поисками боевиков.

Перестрелка произошла около половины второго ночи по московскому времени. Силовики начали стрельбу после того, как в ответ на требование правоохранителей остановить автомобиль из салона открыли огонь.

«По проселочной дороге ехал автомобиль отечественного производства. На требование правоохранителей остановиться для проверки документов из салона автомобиля начали беспорядочно стрелять. Ответным огнем силовикам удалось нейтрализовать преступников», - цитирует представителя правоохранительных органов РИА "Дагестан".

По словам представителя правоохранительных органов, после обстрела со стороны силовиков автомобиль загорелся. После ликвидации возгорания полицейские обнаружили в кабине тела двоих погибших. Также в салоне лежали два пистолета.

Информации о личности убитых пока не поступало.

Официальной информации о перестрелке на сайтах регионального Управления МВД и Национального антитеррористического комитета пока нет. 

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор:Кавказский Узел
31.08.2015 в 15:52gorec_05

Они даже не напрягаются, что бы придумать что то другое...

29.08.2015 в 17:57.старик

А мы и не  сомневались  что ты из психушки троллишь, что путиноид обещают за это выпустить. 

29.08.2015 в 14:49znatok-05

))) в психушке опять интернет подключили?

29.08.2015 в 10:31.старик

Опять ответным огнём они наверно думают что им не придется отвечать за убийства. Заказчики и исполнители и вас ждет ответный огонь. Как бы вы не пыжились независимость это то что ждет Дагестан историческая справедливость восторжествует не смотря на все ваши преступления. Победа или рай.