09:53 / 15.09.2015Семья гадалки убита в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три человека погибли в результате вооруженного нападения в Дербентском районе Дагестана. По словам источника в правоохранительных органах, убийство связывается с местью боевиков хозяйке дома, занимавшейся гаданием.

Нападение, в результате которого из огнестрельного оружия были убиты женщина и двое мужчин, произошло около двух часов ночи в селении Рубас.

В числе убитых муж гадалки и гостивший у них родственник.

"По предварительным данным, нападавшие скрылись на машине убитых. По основной версии, убийство было совершено членами бандподполья в отместку за деятельность женщины", - сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана, слова которого передает "Интерфакс".

Факт тройного убийства в селе Рубас подтвердили пресс-службе МВД по Дагестану, пишет "Черновик".

Как писал "Кавказский узел", ранее нападения на людей, занимающихся гаданием и нетрадиционной медициной, неоднократно фиксировались в Дагестане. Среди таких инцидентов убийство женщины, занимавшейся гаданием, в Хасавюртовском районе в августе 2013 года, обстрел дома знахаря в Дербентском районе в феврале того же года.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
16.09.2015 в 13:11bahtiyar

Миллионы беженцев мусульман бегут из своих стран в Европу,где навалом гадалок и т.д.И ни одна богатая арабская страна не открывает перед ними двери.И почемуто никого из салафитов это не возмущает.

16.02.2016 в 20:15Murad24

Одни убили из-за пустоты, другие погибли из-за пустоты. Религии, секты, гадалки, и это 21 век в России. Мне стыдно за такую страну. Хочу назад в СССР, где не было всего этого мракобесия. Были огромные заводы и все работали, занимались делом, а не средневековым мркобесием со сказками про богов, колдунов, пророков.