05:52 / 20.09.2015Пожар в сельской школе произошел в Дербентском районе Дагестана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пожар произошел в школе, находящейся в селе Джангал Дербентского района Дагестана. На его тушение ушло около часа. Пострадавших от пожара, по данным МЧС, нет.

Пожар охватил площадь школы в 80 квадратных метров.

19 сентября в 00.45 мск в МЧС по Республике Дагестан поступило сообщение о пожаре в сельской школе, находящейся в селе Джангал. В 01.47 мск тушение пожара было завершено, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС России по Республике Дагестан 19 сентября.

В тушении пожара были задействованы 83 человека и 11 единиц техники. 

Информация о причинах пожара и размере нанесенного ущерба не поступала.

Автор:Кавказский Узел
20.09.2015 в 09:04paver67

Хорошо, что пожар произошел в часы, когда в школе нет детей, и они не подверглись опасности. Благодаря оперативным действиям пожарных возгорание удалось ликвидировать в кратчайшие сроки. Теперь остается выяснить причины этого пожара.