08:33 / 24.10.2015Один человек убит в ходе спецоперации в Гимрах

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Силовики убили одного предполагаемого члена вооруженного подполья в ходе спецоперации, проходящей сегодня в селении Гимры Унцукульского района Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", что сегодня в 06.40 в Гимрах был объявлен режим контртеррористической операции. Силовики проводят поиски членов подполья.

Сегодня утром в Гимрах был блокирован дом. В ходе спецоперации завязалась перестрелка, пишет со ссылкой на источник в силовых структурах Унцукульского района "Черновик".

В ходе перестрелки, по предварительным данным, убит один предполагаемый боевик. Среди силовиков пострадавших нет. Спецоперация продолжается, передает со ссылкой на источник в силовых структурах Дагестана "Интерфакс".

Личность убитого устанавливается, отмечает LifeNews.

Официального подтверждения информации об убитом в ходе КТО на сайтах правоохранительных органов пока нет.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка о мерах при введении режима КТО и карта с административно-территориальным делением Дагестана. "Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и вести хронику спецопераций, перестрелок, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
24.10.2015 в 12:15Марина1

Я тоже считаю, что для террористов нужно ввести смертную казнь! Даже после того, как боевики выходят из тюрем, они подолжают совершать жуткие преступления! Им не дорога своя жизнь. Большинство террористов добровольно становятся "смертниками"! 

24.10.2015 в 14:16Марика Долина

Это не первый боевик, который был уничтожен за последние два месяца. И это не может не радовать. Пусть не думают, что они будут продолжать творить беспредел. Сейчас ведётся очень жёсткая борьба с терроризмом, который угрожает всему миру, и весь мир будет бороться с ним.

24.10.2015 в 09:43Александр Трушев

Вот почитаешь про боевиков, которые на села нападают, похищают людей, убивают полицейских и понимаешь, что прав Кадыров, когда говорит, что необходимо ввести смертную казнь для террористов. 

Силовики, кстати говоря, отлично свою работу выполняют.  Это очень важно в связи с угрозой проникновения на Кавказ террористов из ИГ. 

25.10.2015 в 13:09Sahaa636

А что это за поза у нащего силовика)))))