ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
В Краснодарском крае судебные приставы обнаружили пакет с гранатой Ф-1 и ножом возле здания апшеронского суда.
Приставы вызвали к зданию суда сотрудников МЧС, полицию и скорую помощь. Специалисты вывезли гранату с места происшествия.
Пакет был обнаружен приставами возле участка мировых судей, отмечается 2 ноября в сообщении пресс-службы регионального управления ФСПП.
Полицейские начали розыск владельца пакета, сообщает сайт "Кубанские новости".
Комментариев от правоохранительных органов Краснодарского края пока не поступало. О нарушениях в работе апшеронского суда в связи с инцидентом не сообщалось.