13:30 / 07.11.2015Два человека убиты в Махачкале

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

После убийства в махачкалинском поселке Новый Хушет двух путевых обходчиков железной дороги введен режим контртеррористической операции.

О том, что два путевых обходчика были убиты сегодня около полудня в Новом Хушете, сообщил представитель оперативного штаба в Дагестане.

По его словам, режим КТО введен на территории Ленинского района Махачкалы, куда входит поселок, пишет "Интерфакс".

Спецмероприятия начались в 12:45, силовики ищут членов вооруженного подполья, которые могут быть причастны к убийству, сообщает со ссылкой на источник в Оперштабе республики "Черновик".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику терактов, спецопераций, задержаний и похищений.  В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор:Кавказский Узел
07.11.2015 в 18:48mohnovsk

Не долго этим преступникам еще осталось на свободе ходить. Разве не понимают  что такие преступления не остаются без выявления виновных и без наказания.