10:46 / 22.11.2015Силовики сообщили о пяти убитых в окрестностях Нальчика

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пять боевиков убиты в лесном массиве в пригороде Нальчика, сообщил источник в силовых структурах региона.

Как сообщал "Кавказский узел", режим КТО в окрестностях Нальчика был введен сегодня в 08.00. Территория проведения операции ограничена: с севера — южной окраиной селения Хасанья, с востока — автодорогой Хасанья — Герпегеж, с юга — рекой Хеу, с запада на северо-восток — рекой Белая.

По данным источника в силовых структурах региона, боестолкновение сегодня утром произошло в лесном массиве в пригороде Нальчика.

"Сотрудники федеральных сил в ходе боя в лесном массиве пригорода Нальчика уничтожили, по предварительным данным, пятерых боевиков", - цитирует в 10.19 мск источник в силовых структурах "Интерфакс".

Боестолкновение в лесном массиве продолжается, передает в 10.12 мск со ссылкой на источник в правоохранительных органах ТАСС.

По информации источника в правоохранительных органах, в оперативные службы поступила информация, что "на территории проведения спецоперации может находиться блиндаж боевиков с боеприпасами", информирует в 10.21 мск издание LifeNews.

Официальной информации о спецоперации в республике от МВД КБР пока нет. На сайте министерства, по данным на 10.40 мск, о проводимых мероприятиях в окрестностях Нальчика ничего не говорится.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
22.11.2015 в 11:11Собеседник

8 человек пишут ликвидированы, похоже прямо базу накрыли. Отличная работа 

22.11.2015 в 10:48АХМАТ БАЛКАРЕЦ

По предварительной информации, установлены личности четверых боевиков - Мурат Жамборов, Анзор Тенгизов, Владимир Тенгизов и Арсен Белимготов.