нояб. 22 2015, 17:57

НАК заявил об уничтожении мастерской по изготовлению бомб в Нальчике

Мастерская по изготовлению самодельных взрывных устройств уничтожена в ходе спецоперации в Нальчике. Обезврежены две готовых к применению бомбы, заявил Национальный антитеррористический комитет.

Все новости

Комментарии (8)

22 нояб. 2015 / 18:28 Анфиса

Все-таки это были боевики ИГ, я так и знала. Как хорошо, что их вовремя уничтожили, вместе с этой адской лабораторией по изготовлению бомб.

23 нояб. 2015 / 07:40 Сальма

какие вы неразумные. вас дурят, а вы ведетесь. при каждой спецоперации пишут, что у них были бомбы, я не понимаю, как можно быть таким глупым, почему человек не пользуется ею, если она есть у него, после этой бомбы там не осталось бы живого места от спецов. я искренне жалею вас, жалких приспешников куфарской россии

23 нояб. 2015 / 16:34 голос

Милая, вы полагаете, что они всей своей дружной компанией размахнулись и кинули 10 кг бомбу… Эта бомба готовилась чтоб ее взорвать  среди нас, среди наших детей и родителей… как бы вы заговорили если б они свой план привели в действие…я знаю вы б наезжали на силовиков  за то что они не предотвратили теракт…Мне все равно какие потери понести боевики…Главное воздух стал чище….

23 нояб. 2015 / 07:44 Сальма

101 год не сложили оружие адыги, чтобы не пускать этих гяуров на наши земли, где был мир и шариат, 101 год они вели джихад с неверной русской армией, а вы продали свою честь и достоинство какой то россие, что вы сделали для того, чтобы вернуть эти земли? сидите дома, пьете чай и обсуждаете этих ребят, которые не хотят быть преспешником этого [...] путина. они хотя бы пытаются что-то сделать, а вы половые тряпки для россии

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

23 нояб. 2015 / 21:06 Ассин Айманов

Твои адыги и есть главные преспешники кремлевских бандитов. 80% ментов в республике это адыги. 

23 нояб. 2015 / 07:46 Сальма

сейчас пойдут комментарии, чтоя плохая, хотя я уверена, что вас заденет то, что вы никчемные люди, продавшие свою шкуру каким-то гяурам. горе вам. если бы вы только знали, для чего вы были созданы и как вы отвечать будете за свою никчемную жизнь.

23 нояб. 2015 / 07:50 Сальма

когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их не обнаружили, берите их плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах-Прощающий, Милосердный.

23 нояб. 2015 / 18:27 Ассин Айманов

Это уже традиция, "находить" лаборатории по изготовлению бомб. Вчерашняя новость на быдло первом канале порадовала. Сказали что найденные бомбы были подорваны на месте, и при этом показывают кадры с несильным хлопком, даже слабее взрыва гранаты. Видимо это и были уничтожены бомбы найденные в лаборатории. А быдло сидит перед телевизором, и верит во всю эту хрень. 

Сообщить новость
Прокомментировать