дек. 04 2015, 21:24

Казненный боевиками ИГ Хасиев не был в розыске

Казненный боевиками "Исламского государства" Магомед Хасиев не значился в списках разыскиваемых в Сирии боевиков, утверждает источник в силовых структурах Чечни. По словам Рамзана Кадырова, предполагаемый убийца Хасиева - житель города Ноябрьска.

Все новости

Комментарии (4)

04 дек. 2015 / 22:22 Druzъ

Заявление Рамзана отомстить за смерть убитого и в самом деле удивительно звучит, учитывая тот факт что никто из силовых структур не подтвердил сотрудничество с убитым.  Ведь если логически посудить по отношению Кадырова к игил то ничего страшного не произошло и "один шайтан убил другого шайтана", хотя и звучит это очень не гуманно.

Второе - будучи в курсе, что убитый не чеченец, почему вы продолжаете писать, что он чеченец. 

И третье, если и убийца и убитый русские, то причем тут вообще Чечня,. тем более если убитый 3 года в Чечне не жил, а убийца не факт, что вообще знает где Чечня.

04 дек. 2015 / 23:03 AVATAR

 

Биологический отец этого парня был Чеченец. Слова Рамзана Кадырова о том, что убийца будет наказан,  подтверждают, что этот человек находился там не просто так.  Узнав что он погиб в Сирии его родственники с перепугу начали плести версии что они его усыновили… Если посмотреть внимательно на его фотографию этот парень имеет ярко выраженные кавказские черты лица.    

06 дек. 2015 / 11:25 Druzъ

Плести версия каждый может, но тут сам убитый вроде как не скрывал своего происхождения. Таким образом русский убил русского, когда русский самолет бомбил русских террористов в игиле.

06 дек. 2015 / 19:40 SANIYA

Предлагаю взять под контроль все религиозные группы входящие в разные Мечети, разных стран. Потому что под маркой Ислама они пропагандируют иное. Ислам не учит убивать людей!!! А тем более мусульман. Так же тех, кто сильно навязывает свои религиозные убеждения в отношении Халифата, Джихада Шариата и прочего что связано с Исламом наказывать в административном порядке. Тогда тем кто расспрастраняет учение ИГ будет не повадно. А вербовщиков молодых людей и прочего населения привлекать к уголовной ответственности! у нас есть традиционный Ислам! и только он имеет силу веры. Людей имеющих отношение к ИГ их родных и прочих не впускать в другие страны и не выпускать их их стран. Слишком много ИГ по миру распростронилось!!! Особенно через юношей и детей!!! Их не окрепшею психику используют ИГ и прочие к ним подлежащие. Если мы все сплоченно возьмемся за это и плюс обрежим все коммерческие и производственные отношения со странами агрессорами, то получим огромный положительный результат!! Если РОССИЯ как мощная держава перестанет давать оружие партнерам и иным государствам, то тоже будет плюс. вооружать надо свое государство не делясь с другими. А продавать можно и остальное. По крайне мере я так вижу выход из положения связным с ИГ. Нет денег, нет ИГ. А в разные фонды по работе с терроризмом не стоит вкладывать деньги. Там тоже есть сторонники ИГ. Надо жить по принципу который я слышала в кино НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ КТО РАЗ ВАС ОБМАНУЛ. НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ КТО БЫЛ ВАШИМ ВРАГОМ. НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ВАШИМ ДРУГОМ, А САМА ДРУЖИТ С ВАШИМ ВРАГОМ. НЕ ВЕРЬТЕ, НЕ ВЕРЬТЕ, НЕ ВЕРЬТЕ. А ВСЕ ДОСКОНАЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ.

Сообщить новость
Прокомментировать