дек. 15 2015, 00:33

Два человека осуждены в Ростове-на-Дону за попытку примкнуть к ИГ

Суд приговорил жителя Дагестана Альберта Минатуллаева и жителя Кировской области Аскара Абдумуслимова к четырем годам лишения свободы. Они признаны виновными в попытке вступить в ряды "Исламского государства".

Все новости

Комментарии (6)

15 дек. 2015 / 09:49 Александр Трушев

Хорошо, что их задержали и осудили. Ведь они по возвращении из ИГИЛ могли устроить теракты на нашей территории. А так пусть посидят, подумают. И главное, живы останутся. 

15 дек. 2015 / 09:56 ..Бэн Джойс.

Так они после отсидки могут устроить теракты...)Это хлопцы с вывернутыми наизнанку мозгами,и ждать что они поумнеют-очень неперспективно.Захотел=пожалуйста,назад только ни ногой.

15 дек. 2015 / 10:39 Amnistiya

в целях национальной безопасности - проще ликвидировать...ответным огнем...даже?!

все же, приготовление (судя по формуле квалификации) или покушение (судя по заявке в статье)?! 

15 дек. 2015 / 11:53 SokolovD

Во всем мире находятся люди, которые симпатизируют радикальным взглядам боевиков "ИГ". Некоторые из таких граждан даже пытаются отправиться на войну в Сирию. Российские силовые структуры вычисляют таких людей, так как с пособниками террористов необходимо бороться. 

15 дек. 2015 / 12:03 Amnistiya

если бы правосудие всегда было объективным, равно как и предварительное расследование...вероятно, Россия, как и международное сообщество в целом, не были бы озабочены борьбой на международном и национальном уровнях борьбой с коррупцией...даже, Соколов?!

15 дек. 2015 / 12:34 Александра Симонова

Судить таких надо по всей строгости закона, чтобы и у других не возникало мыслей, примкнуть к ИГ. Надеюсь, этого срока хватит, что бы подумать и опомниться. 

Сообщить новость
Прокомментировать