13:03 / 16.12.2015Три предполагаемых пособника боевиков убиты в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

На окраине Кизилюрта силовики в ходе боестолкновения убили трех вооруженных пособников боевиков, сообщают источники в силовых органах.

Перестрелка началась после того, как силовики попытались остановить машину ВАЗ-21099 для досмотра, но из нее был открыт огонь.

"Двое были убиты ответным огнем силовиков. По предварительным данным, они являлись пособниками местной бандгруппы", - рассказал источник, слова которого приводит "Черновик".

Еще один вооруженный мужчина также был застрелен в ходе перестрелки с силовиками, передает со ссылкой на свой источник ТАСС, отмечая, что подробности происшествия устанавливаются.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
16.12.2015 в 14:32chrisbotti

Вот так будет с тем в российском государстве, кто поддерживает бандитов. Особенно это касается северо-кавказского региона, где очень высока террористическая угроза. Пусть люди знают, что за свои противоправные действия они получат по заслугам.

16.12.2015 в 13:36Platini

Хорошо, что сотрудниками правоохранительных органов были ликвидированы трое пособников боевиков. Теперь хотя местным жителям явно будут более спокойно спать. Кстати, было бы неплохо проверить их причастность к террористам ИГИЛ?

16.12.2015 в 15:21Анфиса

Чем больше боевиков и их пособников будет уничтожено, тем лучше будет для всех нас, безопаснее жить станет.  С террористами ИГ надо бороться по всем фронтам, и в реальности, и в виртуальном мире, не давая им возможности вербовать новых людей.