12:41 / 20.12.2015Взрыв произошел в жилом доме в Волгограде

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

При взрыве в одной из квартир многоэтажного дома в Волгограде произошло обрушение конструкций, информация о пострадавших пока не поступала.

По данным руководителя пресс-службы МЧС по Волгоградской области Дмитрия Уланова, взрыв сегодня произошел около 12.00 мск в одной из квартир в девятиэтажном доме по улице Космонавтов.

"В результате взрыва произошло обрушение конструкций. Информация уточняется. На место прибыли пожарные расчеты, в настоящий момент они ликвидируют возгорание", - сообщил в 12.25 мск  корреспонденту "Кавказского узла" Дмитрий Уланов.

Автор:Татьяна Филимонова
20.12.2015 в 15:08Platini

По предварительным данным, взрыв в доме на улице Космонавтов мог произойти из-за газового баллона, правда, делать какой-то вывод раньше заключения сотрудников правоохранительных органов, явно не стоит. Хорошо, что спасатели МЧС вовремя приехали.