14:00 / 23.12.2015Участник перестрелки в Дагестане состоял в хасавюртовской группировке

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Убитый в перестрелке с полицией на Махачкалинском шоссе Хасавюрта мужчина опознан как участник местной группировки, сообщают правоохранители.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня в дагестанском Хасавюрте был застрелен водитель автомобиля, который открыл стрельбу по сотрудникам полиции после попытки остановить машину. В салоне автомобиля был обнаружен пистолет Макарова.

"Мужчина предварительно опознан как участник местной бандгруппировки", - сообщают со ссылкой на источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

Собеседник агентства добавил, что автомобиль был остановлен для проверки документов. Также со ссылкой на пресс-службу МВД отмечается, что среди сил правопорядка и гражданских лиц пострадавших нет. При этом в полиции заявили, что личность убитого устанавливается.

"Кавказский узел" следит за вооруженным конфликтом в Дагестане и ведет хронику терактов, перестрелок и других инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
23.12.2015 в 14:45Маргоша

Тот, кто применяет оружие против правоохранителей должен понимать, что в результате ответных действий может быть ранен или убит. Он знал на что шёл. Можно только порадоваться, что никто из силовиков или гражданских лиц при этой перестрелке не пострадал!

23.12.2015 в 17:02radiowerewolf

странно если бы он не оказался "участником бандгруппы". все по схеме. КУ, а что в окрестностях хасавюрта такие горы огромные? хасавюрт на равнине же.

23.12.2015 в 17:15..Бэн Джойс.

Стереотипы...)Кавказ же)