19:10 / 15.01.2016Мать одного из боевиков покинула дом в зоне КТО

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Нальчике заблокированные в доме боевики выпустили из здания мать одного из них. Женщине не удалось уговорить сына сдаться. 

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня на части территории Нальчика введен режим контртеррористической операции. В одном из частных домовладений силовики заблокировали предполагаемых боевиков.

"В результате переговоров удалось освободить из блокированного дома мать боевика", - рассказал представитель правоохранительных органов Кабардино-Балкарии. Он также уточнил, что женщина пытается уговорить сына сдаться, но безрезультатно. Из соседних домов по улице Циолковского эвакуированы жильцы, сообщает "Интерфакс".

В настоящее время спецоперация продолжается, пишет РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
16.01.2016 в 12:56rustamchik

Какк-то сомнительно... Неужели настолько упорот