18:00 / 16.01.2016Дом на месте спецоперации в Нальчике разрушен

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Активная фаза спецоперации в Нальчике сегодня завершена, сотрудники силовых структур ищут тела убитых боевиков под завалами разрушенного дома, сообщил источник в правоохранительных органах.

"Кавказский узел" писал, что спецоперация на улице Циолковского в Нальчике проходит с 15 января. В ходе нее, по данным силовых структур, убиты три боевика и тяжело ранен сотрудник правоохранительных органов.

После окончания боев заблокированный дом был практически полностью разрушен, после чего силовики начали искать тела убитых, сообщил источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

По словам источника, режим контртеррористической операции пока не снят, сообщает в 17.44 РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор:Кавказский Узел
17.01.2016 в 12:38Мурат Мидов

Вот эти твари ничего в жизни не добились а разрушили по их милости родительский дом и остались бездомными!Родители воспитывайте своих детей правильно ваше равнодушие делает ваших детей террористами

18.01.2016 в 16:40Мурат Мидов

Я смотрю одни террористы лайки ставят

21.01.2016 в 21:19bruce

вот трусы! они даже так называемых "боевиков" взять не могут. Только дома взрывают, по другому никак. козлы они а не федералы.

21.01.2016 в 21:21bruce

жаль человека.. лучше б эти [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]