13:57 / 05.02.2016Центр Буйнакска блокирован полицией

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Площадь в центре Буйнакска блокирована полицейскими в связи с намеченной акцией сторонников бывшего мэра города Османа Османова.

Как писал "Кавказский узел", представители "Партии ветеранов" победили на выборах в собрание депутатов Буйнакска 13 сентября 2015 года, изначально они требовали назначить мэром города своего представителя Османа Османова. Назначение на пост врио главы города Закарьи Амирова привело к расколу в рядах депутатов от "Партии ветеранов".

Сотрудники городского и районного отдела внутренних дел блокировали площадь у центральной мечети Буйнакска, а также подходы к ней, пишет «Черновик».

Издание отмечает, что сторонники Османова готовы начать процедуру отзыва депутатов горсобрания, если те не откажутся от поддержки Закарьи Амирова.

Материалы о ситуации в Буйнакске после муниципальных выборов "Кавказский узел" размещает на странице "Буйнакск: возьмут ли ветераны власть?".

Автор:Кавказский Узел
05.02.2016 в 14:36aliev05

Враньё я был на митинге. Пару купленных персонажей и зеваки. Смешно уже. Оставьте нас в покое османов и Гамзатов. Наконец нам хоть  воду и свет дали и это с приходом нынешнего и.о. Так что оставьте свои митинги

05.02.2016 в 16:08Angel

Людиииии вы что слепы и тупы???? Если этот Гамзатов который нас столько лет держал в страхе и в нищите объединился с Османом то это нам надо выйти на митинг против них!!!! Людииииии не оставайтесь равнодушными, нас хотят как марионеток использовать в своих грязных играх!!!!

05.02.2016 в 15:31Абдулла

Плохо,что народ идёт на поводу узкого круга воров.которые во что бы то ни стало,рвутся во власть. Вы что,думаете Османовы и прочие думают о вас ? Да они плевали на вас.им вы народ нужны только на время,чтобы потом выкинуть как использованный памперс. Будьте благоразумны.успокойтесь.

05.02.2016 в 15:45aliev05

Полностью согласен брат 👍🏻

05.02.2016 в 15:27melikoff

Алиев полностью согласен. Надоели эти два Осман и Гусейн Мою тётю вообще насильно погнали османовские на этот митинг😏  и весь город знает что объединились они Осман и Гусейн. Продались сами и ещё что то говорят. 

07.02.2016 в 12:16Nokh

Тем  не менее, люди проголосвали за них, разве нет?

07.02.2016 в 12:15Nokh

Видимо силовики не ожидали, что несистемная партия может победить на выборах народных, вот и делают что могут и кажется совсем наплевать на зконы. ТАм есть борьба кланов, но нет борьбы цивилизованной.