21:07 / 19.02.2016Депутат сельсовета в Дагестане обвиняется в избиении коллеги

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Следствие предъявило обвинение депутату собрания сельсовета Кородинский Гунибского района Ахмеду Исалмагомедову, подозреваемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью другому депутату.

Как писал "Кавказский узел", 28 декабря 2015 года Следственный комитет сообщил, что депутат сельсовета села Корода заподозрен в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью другому местному депутату. Согласно сообщению СКР, драка произошла 21 ноября. Имена участников конфликта названы не были.

По данным следствия, в ноябре 2015 года на окраине села Корода Исалмагомедов на почве неприязненных отношений с местным депутатом, умышленно нанес ему несколько ударов по телу и по ногам, причинив ему телесные повреждения в виде отрывного перелома "чашечки" левой голени и ушиба селезенки.

Экспертиза квалифицировала повреждения, причиненные потерпевшему, как тяжкий вред здоровью. Расследование дела, возбужденного по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса, продолжается, сообщается сегодня на сайте Следственного управления СКР по Дагестану.

Комментариев Ахмеда Исаламагомедова или его представителей относительно предъявленного обвинения пока не поступало.

Автор:Кавказский Узел