17:04 / 25.03.2016Тайник с боеприпасами обнаружен в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Несколько десятков патронов к автоматическому оружию были найдены в схроне возле села Орота Хунзахского района.

«Кавказский узел» сообщал, что 11 марта силовики сообщили о введении режима КТО на территории Ботлихского и Хунзахского районов. 12 марта режим КТО в Хунзахском районе был отменен, о прекращении или продолжении спецоперации в Ботлихском районе силовики не сообщали. При этом в Хунзахском районе в результате перестрелки в селе Орота в день введения КТО были убиты два человека

Помимо патронов, из тайника у Ороты правоохранители изъяли промышленные магниты и десятки килограммов селитры. По данному факту проводится проверка, сообщается на сайте главного управления МВД по СКФО.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, перестрелок, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
25.03.2016 в 17:32Вера Стрельцова1

В Дагестане есть люди, которые по тем или иным причинам, к огромному сожалению, помогают террористам. Силовики республики частенько обнаруживают тайники с боеприпасами.