07:38 / 14.04.2016Один человек убит в перестрелке в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В селении Согратль Гунибского района Дагестана при оказании сопротивления убит находившийся в федеральном розыске боевик, сообщили в силовых структурах.

"Минувшей ночью при проверке документов неизвестный мужчина открыл огонь по полицейским. В ходе завязавшейся перестрелки нападавший был ликвидирован", - заявил сегодня источник в силовых структурах.

Личность убитого установлена - им оказался местный житель, 1991 года рождения. По данным силовиков, он являлся участником вооруженного подполья, подозревается в участии в террористической деятельности и находился в федеральном розыске сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса, передает со ссылкой на источник в силовых структурах "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь перестрелок, спецопераций, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел