17:43 / 14.05.2016Число убитых в Дербенте полицейских достигло двух

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один из сотрудников полиции, раненных сегодня в перестрелке с подозреваемыми в убийстве Гаджиахмеда Казиахмедова, скончался в больнице.

"Кавказский узел" писал, что сегодня во время проведения полицейскими проверки в пятиэтажном доме в Дербенте началась перестрелка. По версии правоохранительных органов, в одной из квартир укрываются подозреваемые в убийстве отца бывшего мэра города Феликса Казиахмедова. В ходе боя был убит начальник уголовного розыска, 13 силовиков госпитализированы.

Скончался раненый боец ОМОН, прикомандированный из Тюмени, сообщил источник в правоохранительных органах. 

По его информации, в тяжелом состоянии начальник службы участковых полиции Дербента, которому разорвало печень. Среди раненых также находится начальник городского ОВД, его перевели в стационар после того, как его состояние стабилизировалось, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах "Интерфакс".

Напомним, 82-летний Гаджиахмед Казиахмедов был убит 9 мая в своем доме. В день убийства камера видеонаблюдения зафиксировала двоих мужчин в масках, которые держали в руках пистолеты с глушителями.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику спецопераций, взрывов и вооруженных нападений.

Автор:Кавказский Узел