22:43 / 01.06.2016Боец смешанных единоборств Шамхалаев ранен в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев доставлен сегодня в больницу Махачкалы с огнестрельными ранениями.

"Конфликт произошел у одного из городских ресторанов. В него стреляли несколько раз из огнестрельного оружия. Сейчас он находится в реанимации. Ему сделали операцию, удалили почку. Говорят, сейчас его состояние стабильное", - рассказал знакомый спортсмена.

В пресс-службе МВД Дагестана подтвердили факт перестрелки. Инцидент произошел на перекрестке улиц Чернышевского и Батырая, сообщил представитель пресс-службы. Информацией о стрелявшем и других пострадавших в ведомстве не располагают, пишет "Новое дело".

"Кавказский узел" сообщал, что в 2011 году Шахбулат Шамхалаев являлся чемпион мира по тайскому боксу среди профессионалов в весе до 70 кг.

Автор:Кавказский Узел
02.06.2016 в 05:10Bory77777

Из этого [...] надо сваливать. У представителей местной [...] мозги [...]. Если бы Имам Шамиль мог предположить, что его народ опуститься до такого уровня развития и культуры, он бы 1 месяц не воевал бы с ними против царской армии. [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".  Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами] 

02.06.2016 в 12:17bplaedi1

а все произходяшее не в составе царской армии произходит уважаемый ?мы сейчас не в составе царской россии чтоли находимся ?

03.06.2016 в 03:17Bory77777

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публичное обсуждение действий модератора запрещено Правилами.]