12:33 / 14.06.2016Директор Дома культуры ранен при обстреле в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Неизвестные минувшей ночью обстреляли машину директора Дома культуры села Карабудахкент. Жизни получившего ранение директора ничего не угрожает, заявил источник в МВД республики.

По данным источника в силовых структурах, инцидент произошел в ночь с 13 на 14 июня на проспекте Буйнакского в селе Карабудахкент.

Неизвестные обстреляли директора Дома культуры села Карабудахкент, когда тот садился в свою машину. Он получил сквозное ранение брюшной полости, находится в больнице и его жизни ничто не угрожает, со ссылкой на источник в МВД региона сообщает РИА "Дагестан".

В МВД Дагестана факт обстрела и ранение мужчины подтвердили, не уточнив должность пострадавшего. "Преступники передвигались на машине, обстрел велся из нее. Автомобиль объявлен в розыск. Идут поиски стрелявших", - цитирует представителя МВД "Черновик".

Комментариев раненого директора Дома культуры или его представителей по поводу происшествия пока не поступало.

"Кавказский узел" писал, что 24 мая наряд полиции был обстрелян в Дагестане. А 16 декабря 2015 года двое пожарных были ранены в результате обстрела во время выезда на ложный вызов.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Дагестане и ведет хронику взрывов, спецопераций, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
14.06.2016 в 17:55Алексей Смирнов

В Дагестане, конечно, не спокойно...Но силовики постоянно проводя спец.операции и задерживают боевиков. Когда получается обойтись без жертв, но иногда эти уроды сопротивляются, и тогда оперативники отрабатывают навыки стрельбы.