09:49 / 17.06.2016Два силовика погибли около дагестанского села Геджух

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В ходе спецоперации в Дербентском районе Дагестана сегодня от ранений скончались два бойца ОМОН, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как писал "Кавказский узел", сегодня утром в Дербентском районе Дагестана силовики обнаружили предполагаемых боевиков, произошла перестрелка, в ходе которой, по предварительным данным, погиб лидер "южной" группы боевиков Гасан Абдуллаев.

Два бойца ОМОН скончались от полученных ранений в результате спецоперации около села Геджух, сообщает в 09:27 мск со ссылкой на источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

"Кавказский узел" сообщал также, что сегодня была возобновлена активная фаза спецоперации, начавшейся 16 июня в Сулейман-Стальском районе, где произошло столкновение у села Касумкент.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, перестрелок, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
17.06.2016 в 11:13Igor Gorodetc

Жаль парней. Но они выполняли свой долг. Защищали гражданских от бандитов. Если бы не ОМОН, то неизвестно, сколько бы людей пострадало от учиненного боевиками теракта.