07:43 / 28.06.2016Взорванный автомобиль с останками двух человек обнаружен в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Взорванный автомобиль БМВ с фрагментами двух человеческих тел найден неподалеку от федеральной автодороги "Кавказ" в Карабудахкентском районе.  

"В поле, в районе 831-го км ФАД "Кавказ", вечером в понедельник (27 июня) обнаружен взорванный легковой автомобиль БМВ с останками двоих человек. По предварительным данным, один из них мог быть религиозным экстремистом, который несколько дней назад был объявлен в розыск как без вести пропавший", - сообщил источник в силовых структурах региона.

В ведомстве предположили, что в автомобиле могло сработать самодельное взрывное устройство, которое находившиеся в нем люди перевозили для организации теракта, передает со ссылкой на источник в силовых структурах "Интерфакс".

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и вести хронику происходящих в республике взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
28.06.2016 в 14:27Мактуб

Как легко.

Найдены фрагменты тел, а уже установлены личности погибших.

Норм ход. Видать это новый способ устранения людей. Взорвать их и сказать: "они готовили терракт и сами подорвались".