ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Работники «Югводоканала» сегодня устранили последствия аварии на магистральном водоводе, после которой 27 июня было приостановлено водоснабжение Геленджика.
"Кавказский узел" сообщал, что подача воды в Геленджик была прекращена 27 июня в 12.10 мск на время ремонтных работ в связи с аварией на магистральном водоводе на территории насосной станции Троицкого группового водопровода.
«Югводоканал» сегодня утром возобновил подачу воды в Геленджик, сообщила пресс-служба компании.
"Уже с утра началось постепенное заполнение системы водой, чтобы после полудня выйти на плановый режим работы", - цитирует в 12.31 мск представителя пресс-службы «Интерфакс-Юг».
Возобновили? Даже не смешно. Жена полчаса назад написала:> Воду дали ровно на полчаса> У нас был марафон - помыть посуду - фрукты и мясо - дочку - себя
Хорошо, что власти не откладывают решение таких проблем в долгий ящик. Авария была устранена в кратчайшие сроки, а водоснабжение восстановлено уже на следующий день.
Ну а как могло быть иначе? О воде ведь речь! При таких авариях ремонтные бригады действуют особенно быстро, и за считанные часы устраняют поломку. Вот, и магистральнй водовод в Геленджике привело в порядок!