00:52 / 05.07.2016Задержан подозреваемый в убийстве четырех жителей Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В станице Марьянской Краснодарского края найдены тела четырех человек. В убийстве подозревается бывший муж хозяйки дома, где было совершено преступление.

4 июля в одном из домов в станице Марьянской Красноармейского района Кубани были обнаружены тела четырех человек с ножевыми ранениями. По данным следствия, жертвами стали трое мужчин и 31-летняя женщина. 53-летняя мать хозяйки выжила и находится в больнице.

Выяснилось, что пропала трехлетняя дочь убитой женщины. Свидетели предположили, что ее увез в Краснодар отец. Мужчина подозревается в убийстве своей бывшей жены и ее родственников, сообщается на сайте МВД России по Краснодарскому краю.

Автомобиль и водитель были объявлены в розыск, и спустя несколько часов было установлено место нахождения подозреваемого. По данным следствия, мужчина передал ребенка родственникам. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («убийство двух и более лиц»), информирует «Интерфакс».

Комментариев от подозреваемого или его представителей пока не поступало.

Автор:Кавказский Узел