00:50 / 13.07.2016Двое полицейских ранены в Дербенте

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане в результате перестрелки с неизвестными ранены двое полицейских. Нападавшим на автомобиле удалось скрыться.

По данным правоохранительных органов, вечером 12 июля в старой части Дербента полицейские при попытке остановить автомобиль для проверки документов были обстреляны группой неизвестных.

В результате двое полицейских получили касательные ранения, а нападавшие скрылись с места происшествия, пишет со ссылкой на источник в правоохранительных структурах Дагестана "Интерфакс".

В МВД по республике подтвердили факт ранения двоих сотрудников в Дербенте во время преследования автомобиля, отмечает РИА "Новости".

Силовики начали поиск машины, из которой велась стрельба. Точное число нападавших, находившихся в ней, выясняется, передает со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дербента ТАСС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов, нападений, взрывов и похищений людей. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована карта с административно-территориальным делением Дагестана.

Автор:Кавказский Узел