10:26 / 17.07.2016Здание полиции захвачено в Армении

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Нападение на полк патрульно-сторожевой службы полиции Армении совершено сегодня в Ереване. Находившиеся в здании люди взяты в заложники.

Захватившие полицейский участок люди вооружены, с ними ведутся переговоры, объявила служба национальной безопасности Армении. 

Ведомство также заявило, что по соцсетям в стране распространяется информация о начале восстания и захвате других зданий, но эти данные являются ложными, приводит сообщение ведомства News.am.

Материалы "Кавказского узла" о протестных акциях оппозиции в Армении собраны на тематической странице "Протесты в Армении".

Автор:Кавказский Узел
17.07.2016 в 13:59Маргоша

Какие-то авантюристы явно хотят чтобы Армению захлестнули волны насилия и крови. Очень надеюсь, что народ не поддастся на эту гнусную провокацию: все изменения в обществе должны происходить исключительно мирным путём и законными средствами, без жертв и насилия.