12:25 / 18.07.2016Избирком Чечни зарегистрировал первого кандидата в Госдуму

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Координатор реготделения ЛДПР Альбина Фатуллаева зарегистрирована в качестве кандидата в депутаты Госдумы по Чеченскому одномандатному округу № 36, сообщил сегодня республиканский избирком.

Как сообщал "Кавказский узел", голосование в рамках выборов в Госдуму планируется провести 18 сентября – в единый день голосования. Выборы пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.

Первым кандидатом в депутаты Госдумы на предстоящих выборах стала координатор регионального отделения ЛДПР Альбина Фатуллаева, выдвинутая реготделением партии по Чеченскому одномандатному избирательному округу № 36, сообщил сегодня корреспонденту "Кавказского узла" представитель избиркома Чечни.

"14 июля она зарегистрирована в качестве кандидата в депутаты Госдумы", - рассказал он, уточнив, что 47-летняя Альбина Фатуллаева, живущая в Краснодарском крае, возглавляет реготделение ЛДПР в Чечне с 2014 года.

По данным избиркома Чечни, в республике действуют более 30 региональных отделений российских политических партий и движений.

Автор: