21:06 / 17.08.2016Российские ватерполистки проиграли в олимпийском полуфинале

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Женская сборная России по водному поло не смогла пробиться в финал, уступив со счетом 9:12 итальянкам в матче 1/2 финала Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Кавказский узел» сообщал, что в составе российской женской команды по водному поло играет уроженка города Волгодонска Ростовской области Анна Гринева.

«В сегодняшней встрече мы искали слабых игроков, от которых можно было бы построить игру. К сожалению, сегодня не все получилось в защите, по причине чего в наши ворота влетели обидные мячи, о которых мы предупреждали и которых не должно было быть. Решающую роль сыграла неуверенность в наших головах, все остальное было в порядке. Мы были готовы функционально, тактически, в технике присутствовал брак, но это можно исправить. Главный наш враг - в голове», - цитирует главного тренера сборной Александра Гайдукова ТАСС.

Россиянкам предстоит побороться за бронзу с проигравшей командой в паре Венгрия — США, сообщает РИА «Новости».

Автор:Кавказский Узел