авг. 24 2016, 21:00

Погибший в Сирии житель Панкиси являлся сыном главы Минюста ИГ

Родные 21-летнего жителя Панкиси Султана Гумашвили подтвердили информацию о его гибели в Сирии. Отец Султана Гумашвили занимает пост министра юстиции в запрещенной в России судом террористической организации "Исламское государство", заявили грузинские политологи.

Все новости

Комментарии (1)

24 авг. 2016 / 21:23 Лука Мудищев

Что же вы наделали, братья кистинцы??? Ну неужели  не понятно, что Вас водят за нос???

Я имею более чем 100% прав так Вам говорить, потому, что Дуиси основали мои предки. из тейпа ДИШНИ!!! Ради каких-то подачек  наследников "железного феликса"  бросаете благословенную обетованную землю и и вступаете в  этот Богом проклятый "игил"..Смешно...Во время Великой Отечественной войны мощный голос Левитана не соообщал , что на таком-то, таком-то  фронте советские войска нанесли сокрушительное поражение "запрещённой в СССР фашистской партии"...Не ужели не ясно, что если Ближний Восток в огне, а совсем рядышком  -  , ЖIуьгти  Мохкахь ,   - тишь и благодать, и даже гей-парады   по улицам Иерусалима проводятся-  то значит что-то не так! Значит Вами манипулируют!!!

Жаль..Но Вы сами выбрали свою дорогу...Похоже Природе Вы не нужны...Но таки жаль, нохчий, жаль, что Вы позволили манипулировать собою...Вы стоили большего, гораздо большего...

Сообщить новость
Прокомментировать