08:00 / 26.08.2016Предполагаемый боевик убит в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

На окраине селения Губден в Дагестане сегодня в ходе перестрелки был убит мужчина.

О пострадавших среди сотрудников силовых структур сведений нет.

"Утром в пятницу в лесном массиве близ селения Губден сотрудники правоохранительных органов потребовали у вооруженного мужчины предъявить документы. Однако тот в ответ открыл по ним огонь из стрелкового оружия. В ходе завязавшейся перестрелки бандит был уничтожен", - приводит "Интерфакс" слова представителя силовых структур региона.

По словам источника, местность, где произошло столкновение, оцеплена. Личность убитого мужчины устанавливается.

Автор:Кавказский Узел
26.08.2016 в 10:04 greeng017

За село лучше не выходить. Мертвый хрен докажет что он не боевик. 

27.08.2016 в 01:52bplaedi1

а этот Пастух с пулеметом был ?

26.08.2016 в 09:48Petrov Andrey1

За последние годы ситуация на Северном Кавказе стала намного спокойнее, все крупные бандформирования были уничтожены, проблемы пока доставляют только такие вот единичные боевики.