10:19 / 27.08.2016Два человека убиты при спецоперации в Кабардино-Балкарии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Перестрелка в ходе КТО в Кабардино-Балкарии произошла в поле на территории Чегемского района, силовики убили двух предполагаемых боевиков.

Как писал "Кавказский узел", режим контртеррористической операции был введен на территории Нальчика и Чегемского района сегодня в 06.20.

По версии силовых структур, при проведении спецоперации в полях у села Нартан правоохранители обнаружили двух боевиков. В результате перестрелки оба были убиты, пишет со ссылкой на источник в правоохранительных органах "Интерфакс".

Среди силовиков потерь в ходе спецоперации не было, отмечает со ссылкой на представителя правоохранительных органов ТАСС.

Комментариев от родственников убитых относительно утверждений об их связи с вооруженным подпольем пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику боестолкновений, терактов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
27.08.2016 в 17:35146

Какие "предпологаемые", когда они стреляли в силовиков?КУ, не пора завязывать с лицемерием?

27.08.2016 в 13:28Абоминог

гугов ибитоков http://nsn.fm/hots/v-kabardino-balkarii-unichtozheny-boeviki-prichastnye-k-napadeniyu-na-post-dps-.php

27.08.2016 в 18:31guard_vlad

У "либеральных СМИ" все, кто является шайтанами - изначально "НЕВИНОВНЫЕ". Жить как крысы в блиндаже, жрать сникерсы и доширак, показушно друг перед другом делать намаз, лелеять мечту о пресловутом "джихаде", взяв в руки калаш, желая убить рядового мента, типа, во славу Всевышнего - вот предел мечтаний этих клинических дебилов. Это результат развала советской системы образования, идеологии и, конечно, карательной психиатрии...