20:40 / 07.09.2016Режим КТО отменен в Махачкале и Избербаше

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Введенный сегодня утром режим контртеррористической операции снят в Махачкале и Избербаше в 19:00.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в 06.00 мск режим КТО был введен в Избербаше, а в 07:00 мск - в Махачкале. По данным НАК, в Избербаше и Махачкале сегодня убиты силовиками шесть человек, в том числе лидер местной группы боевиков Магомед Халимбеков.

По данным представителя оперативного штаба НАК, силовики завершили оперативно-розыскные мероприятия в городах Махачкала и Избербаш. "Решением руководства Оперативного штаба в республике специальный режим контртеррористической операции, введенный в среду утром в городах Махачкала и Избербаш, отменен в 19:00 мск", - цитирует представителя оперативного штаба НАК республики “Интерфакс”.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещены карта с административно-территориальным делением Дагестана и справка "Режим контртеррористической операции (КТО)". "Кавказский узел" также следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих на территории республики спецопераций, перестрелок, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
07.09.2016 в 23:51Ravizari Jordano

По каким данным НАК?! Там последняя запись от 5 числа!... И "К.Т.О." вообще в другом районе была... Кто из вас двоих манипулирует информацией что-ли?