23:13 / 18.09.2016"Краснодар" обыграл "Ростов" в 7-м туре ЧР по футболу

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Футбольный клуб "Краснодар" в домашнем матче 7-го тура российской премьер-лиги одержал победу над "Ростовом" со счетом 2:1.

Счет в матче открыл игрок "Ростова" Сесар Навас на 10-й минуте встречи. На 87-й минуте "Краснодар" смог отыграться: гол в ворота ростовчан забил Налдо. В компенсированное время Федор Смолов с пенальти отправил победный мяч в ворота соперников.

По итогам семи туров "Краснодар" с 11 очками находится на пятом месте в турнирной таблицы чемпионата, "Ростов" с 10 очками - на восьмом, сообщает "Чемпионат.ру".

Автор:Кавказский Узел
18.09.2016 в 23:29Roin

Да ладно, был обычный договорняк, что я не знаю что ли, сам ставлю по http://www.wininside.ru/ и поднимаю, поэтому уверен что был странный матч.