02:40 / 26.09.2016Один человек погиб в аварии с пассажирским микроавтобусом в Волжском

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В городе Волжском Волгоградской области водитель автомобиля ВАЗ-21140, который, по данным областного МВД, нарушил несколько правил дорожного движения, совершил столкновение с пассажирской "Газелью".

23-летний водитель отечественного автомобиля, двигаясь по улице 87-я Гвардейская, по данным МВД по Волгоградской области, проехал на запрещающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с "Газелью". 

В результате ДТП 36-летний пассажир ВАЗа скончался на месте, а водитель автомобиля был доставлен в больницу с многочисленными травмами, сообщает 25 сентября V1.ru.

"Кавказский узел" сообщал, что 21 сентября в столкновении с грузовиком погиб глава села Большое Судачье Руднянского района Волгоградской области Сергей Внучков.

Автор:Кавказский Узел
26.09.2016 в 11:39Марта Скачкова

К большому сожалению, водители зачастую  забывают, что нарушение правил дорожного движения не редко приводит к смертельным последствиям. Что могут сделать чиновники для безопасности на дорогах, если автовладельцы их игнорируют? Это вопрос, на который сложно найти ответ.