23:45 / 21.10.2016Спецоперация в Дагестане отложена до утра

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Район селения Кванада оцеплен после боестолкновения силовиков с предполагаемыми боевиками.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня в селе Кванада Цумандинского района был введен режим контртеррористической операции (КТО), началась спецоперация по поиску боевиков. 

«Скоротечный бой произошел на окраине селения Кванада. Предположительно неизвестные открыли огонь по сотрудникам федеральных сил, которые проводили оперативно-розыскные мероприятия. В 22.00 мск в районе селения Кванада введен режим КТО», - рассказал источник в силовых структурах региона.

По его словам, район, где произошло боестолкновение, оцеплен. Проводятся мероприятия по установлению личностей и поиску людей, открывших огонь по сотрудникам федеральных сил, сообщает «Интерфакс».

Спецоперация в связи с наступлением темного времени суток перенесена на утро, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана РИА «Новости».

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел