02:53 / 05.11.2016Землетрясение произошло в Каспийском море

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Подземный толчок магнитудой 3.1 зарегистрирован в 177 километрах от столицы Азербайджана.

По данным сейсмологов, землетрясение произошло 4 ноября в 22:32 по местному времени. 

Эпицентр подземного толчка магнитудой 3.1 находился в 177 километрах от Баку на глубине 49 км, говорится в сообщении на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмоцентра.

Информации о жертвах или разрушениях, вызванных землетрясением, не поступало.

"Кавказский узел" ранее сообщал о землетрясении в азербайджанском секторе Каспия 27 октября. Подземный толчок магнитудой 4.0 был зарегистрирован в море в 92 километрах от Баку. 21 октября землетрясение магнитудой 3,0 было зафиксировано в азербайджанском секторе Каспийского моря в 99 километрах восточнее острова Пириллахи.

Автор:Кавказский Узел